Мою машину при наезде на снег на краю дороги выбросило на полосу встречного движения, что привело к лобовому столкновению.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Водитель транспортного средства при движении должен адекватно оценивать дорожную ситуацию и предпринимать все необходимые меры вплоть до снижения скорости, чтобы не случилось того, что вы описали … Если вы с этим не согласны, то можете в судебном порядке доказывать обратное…

Ув. Владимир, а в чём Ваш вопрос?