Отказ в компенсационных выплатах из-за оформления двух машин - объясните, пожалуйста

• г. Якутск

Меня зовут Ася Я являюсь мамой ребенка инвалида. Месяц назад я подала документы на компенсационные выплаты по чекам. Вчера мне сказали что одобрили и будут выплатить а сегодня сказали что не Будут оплачивать из-за того что на меня оформлено 2 машины по закону как? разясните для меня пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Попросите письменные подробные разъяснения с ссылками на закон, а потом с ответом обратитесь к выбранному на сайте юристу в личку.