Каковы последствия невыплаты долга за электроэнергию и возможность отключения света?

• г. Воронеж

Долг за электроэнергию 4000 если я внесу 1500, а остальные в следующем месяце, могут мне отрезать свет? Если до этого 4 месяца вообще оплата не поступала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Идите в сбытовую с заявлением о рассрочке долга. Предоставляют на время до 6 месяцев.