Форекс брокер Forex. Climb не выплачивает деньги на панамскую счет - что делать?

• г. Симферополь
Сотрудничал и работал с форекс брокером Forex. Climb, есть договор, потом вывел от них 100000$, они мне сказали что они вывели их на панаму, сказали что надо оплатить 10% их компании как ихнюю работу (но у них это есть на сайте) чтоб они вывели мне мой деньги с панамы. Прислали мне страховочный договор, мы подписали его, я все оплатил, а теперь уже три дня не берут трубки и не звонят, что делать?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с договорами, которые Вы подписали.

Можете направить им письменную претензию.

Можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.