Как вернуть займ в Экапусте с минимальными процентами, если я не работаю и не знаю сумму задолженности?

• г. Ижевск

Здравствуйте) Мой бывший молоой человек год назад брал на меня займ Екапуста) его не платил) Теперь я не знаю что он и где он. А они только что меня нашли. Я даже не знаю какая там сумма уж тем более что там накопилось за год) Возможно ли погасить займ с мимнимальным количеством процентов? Я не работаю. Признавать себя банкротом не хочется. А сумма возможно там набежала не маленькая.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, с минимальными процентами вы сможете закрыть долг при условии признания договора займа недействительным.

А к вашему бывшему м/ч рекомендую предъявить иск о взыскании с него суммы которую вы ему передали.