Спор о возврате денег - является ли районная администрация надлежащим ответчиком

• г. Москва

Вопрос о надлежащем ответчике. Выиграл суд и получил Решение суда о прекращении производства по админ. Делу и отсутствии в моих действиях состава админ. Правонарушения. Местное ГИБДД и РОВД деньги (штраф и за эвакуацию) не возвращают... - пытаюсь в Мировом суде вернуть деньги (плюс моральный вред). Является ли Районная администрация надлежащим ответчиком?! Представитль ответчика (Районной администрации) в суде заявил - о ненадлежащем ответчике. Суд отложил заседание и думает...

С уважением, Павел.

Ответы на вопрос (1):

Соотв. Бюджет у вас должен быть ответчиком по делу.