Можно ли снять в МРЭО ГИБДД с регистрации автомобиль и оформить договор купли-продажи (справку-счет) не имея регистрации.

• г. Москва

Продала квартиру - снимаюсь с постоянной регистрации в Москве. Надо еще продать автомобиль. Можно ли снять в МРЭО ГИБДД с регистрации автомобиль и оформить договор купли-продажи (справку-счет) не имея регистрации. Вообще.

Ответы на вопрос (1):

Можно, в любом регионе России снять и продать. Теперь всё делает ГИБДД -

Удачи!