У меня такой вопрос с супругом мы еще состоим в браке какие мне нужно собрать документы чтоб подать на алименты

• г. Краснодар

У меня такой вопрос с супругом мы еще состоим в браке какие мне нужно собрать документы чтоб подать на алименты ребенку 1 год 4 месяца и на меня до достижения ребенка трех летнего возраста так как я денежных пособий никаких не получаю!

Ответы на вопрос (1):

Виолетта,добрый день!К исковому заявлению о взыскании алиментов необходимо приобщить:

1. Копия свидетельства о рождении ребенка

2. Справки о зарплате истца и ответчика

3. Документы, подтверждающие исковые требования

4. Квитанция об уплате государственной пошлины

5. Копия свидетельства о браке и справку о составе семьи

6.Копия искового заявления для ответчика

При необходимости обращайтесь лично, звоните,89180378512.Желаю удачи