Оформление мансарды после ремонта крыши в доме на двух хозяев - разрешение соседа и другие детали

• г. Кашира

Провели ремонт крыши и вместо чердака получалась мансарда. Можно ли ее оформить? Нужно ли разрешение соседа? Дом на двух хозяев. Лицевые счета и коммуникации разделены. Участки разделены. Пятно застройки не менялось. В собственности 49100 дома.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно ответить на вопрос нельзя.

Поскольку имеют значение не только перечисленные обстоятельства, но и технические данные, а также вид собственности.