Возможность получения турецкой визы в США после осуждения и амнистии 18 лет назад

• г. Уфа

Для получения туреский визы в сша был 2001 158 1 ч осуждён условно 2 года 6 месец и попал под амнистию через месец получается 18 лет назад она полность погашена если шанс получить визу?

Ответы на вопрос (1):

Я не знаю законодательства РФ. Поэтому, не зная, за что Вас осудили, не могу ответить более конкретно. Но, учитывая условное осуждение и большой прошедший срок, Вы должны будете показать документально Консулу США, что сумели перевоспитаться и стать полноценным гражданином общества. Сумеете показать это - шансы, наверное, будут. Я бы рекомендовал получить частную конфиденциальную консультацию у американского адвоката. Это поможет подобрать нужные документы и подготовиться к собеседованию на визу.