Обязана ли я при увольнении по собственному желанию оплачивать выданную мне форму, проработала чуть больше года.

• г. Ульяновск

Обязана ли я при увольнении по собственному желанию оплачивать выдпнную мне форму, проработала чуть больше года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Нет, не обязаны (если иное не было предусмотрено заключенным с Вами трудовым договором). Вы вправе просто сдать эту форму работодателю, с учетом её износа, разумеется.