Сколько часов в день, должен работать повар в сельской школе?

• г. Курск

Ответы на вопрос (3):

Трудовой распорядок в образовательном учреждении (в т.ч. организация рабочего времени и его учет, система отчетности за выполненную работу и.т.д.) определяется правилами трудового распорядка, утверждаемыми общим собранием работников по представлению администрации. При этом следует иметь в виду, что в соответствии со ст. 91 ТК РФ нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.