Что делать, если менты изъяли товары по претензиям от правообладателя товарного знака и возможный штраф составляет 600 тыс. ₽

• г. Ростов-на-Дону

Я ИП. Пришли менты с заевлением от правообладателя товарного знака три кота и т. Д. Составили протокол, изъяли игрушки. В полиции показали два иска в суд и международный суд. Сегодня был у Правооблодателья чтобы пойти на метровую, говорят что по суду у меня возмут 600 т. ₽. Без суда договорился на 200 т.₽ . Ниже не опускаются. Сто делать посаветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Если хотите продолжать работать, соглашайтесь. Только оформите факт передачи денег распиской.

Сто делать посаветуйте пожалуйста.

Разумеется, Вы ждёте волшебного, мгновенного и бесплатного разрешения Вашей проблемы.

А к своему юристу обращаться не пробовали?