Возможно ли найти работу на государственном предприятии для жены осужденного за воровство и коррупцию?

• г. Симферополь

Меня зовут Виктория) У меня вопрос. Может ли жена осуждённого за воровство и коррупцию на гоС Предприятии продолжать работать на этом же Гос Предприятии?

Ответы на вопрос (1):

В законодательстве нет ответственности лиц за действия своих мужей. Если будут пытаться уволить, пусть обосновывают увольнения нормативными актами.