Есть какой либо срок исковой давности по задолженности по ЖКХ? Если есть, то какой?

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Есть общий срок исковой давности три года, установленный ст. 196 ГК РФ, который распространяется на всю сферу гражданско-правовых отношений, в том числе и на отношения граждан с организациями жилищно-коммунального хозяйства.