Куда обратиться для получения накопительной пенсии умершей дочери в Якутске?

• г. Благовещенск

Сходили в ПФР города Якутска и нам сказали что накопительная пенсия умершей дочери не у них, а в райффайзен НПФ. Куда нам подать документы в нашем городе?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, если какой-либо структурной единицы райффайзен НПФ в городе нет - никуда, надо подавать в том городе, где это НПФ имеется.