Переоформление автомобиля на мать и развод - что произойдет с машиной при распределении имущества?

• г. Белгород

Муж купил машину в браке, но быстренько ее переоформил на мать и ездит по доверенности, без права продажи. У меня такой вопрос-если мы разведемся, машина делится не будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вам удастся доказать, что сделка, по которой право собственности на автомобиль перешло на мать вашего супруга, противоречила вашим желанием и интересам, при чем супруг об этом знал, то суд отменит ее и автомобиль будет подлежат разделу.