Как продать квартиру, если несовершеннолетний собственник 1/4 доли, для того чтобы купить участок и начать строительство коттеджа.

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (3):

Обязательно согласие на продажу органа опеки.

Здравствуйте, для того чтобы продать долю несовершеннолетнего необходимо согласие органов опеки и попечительства, обратитесь туда.

Вы должны представить в Орган опеки и попечительства документы, согласно которым после сделки имущество ребенка (доля) останестя такой же или увеличится....