Без моего ведома и желания на меня оформили сим-карту. За меня поставили подписи и подложили данные. Что мне делать?

• г. Москва

Без моего ведома и желания на меня оформили симкарту. За меня поставили подписи и подложили данные. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление оператору с описанием ситуации и предупреждением о привлечении в качестве подозреваемого в мошенничестве.

Добрый день!

Писать заявление в полицию. А так же обратиться к оператору для блокировки сим карты.

Всего Вам наилучшего!