Можно ли как то повлиять на нее через суд что бы она больше не делала и она мешает нам жить.

• г. Кстово

Бывшая жена моего мужа ходит к бабкам и заговорила его на тоску, детей у них нет. Можно ли как то повлиять на нее через суд что бы она больше не делала и она мешает нам жить. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте. Официальные органы не признают такого воздействия на человека и соответственно не примут такого заявления. Удачи.