Обязанности члена ТСЖ - взносы на содержание имущества и капитальный ремонт, а для нечленов - только коммунальные услуги

• г. Ростов-на-Дону

Член ТСЖ обязан вносить обязательные взносы на содержание имущества ТСЖ и на капитальный ремонт (сюда входит и заработная плата председателю, бухгалтеру и др. сотрудникам ТСЖ). А если я не являюсь членом ТСЖ я должна оплачивать только коммунальные услуги (электроэнергия, свет, вода, кап. ремонт)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы должны оплачивать взносы в том же размере, что и члены ТСЖ.