Можно ли продать квартиру, если у меня у собственника этой квартиры на руках только один документ Дубликат Свидетельства

• г. Салехард

Можно ли продать квартиру, если у меня у собственника этой квартиры на руках только один документ Дубликат Свидетельства о государственной регистрации права собственности, остальные документы утеряны. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Олеся, здравствуйте. Если дубликат свидетельства выдан правомочным учреждением, то он является правоустанавливающим документом, дающим право на продажу квартиры. А для оформления сделки восстановите другие документы. Удачи.