Почему вопрос №157183 остается без ответа? Посмотрите, пожалуйста. Спасибо.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Очередность "внутри" этой второй очереди закон не регулирует. Впрочем, и Положение о регистрации и учете граждан, имеющих право на получение жилищных субсидий в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, утвержденное постановлением Правительства РФ от 10 декабря 2002 г. N 879 тоже.

А стаж в этом случае играет значение не для установления очереди, а для расчета размера субсидии.