куда жаловаться на тех кто торгует фруктами и овощами на улице?

• г. Санкт-Петербург

Куда жаловаться на тех кто торгует фруктами и овощами на улице?

Ответы на вопрос (2):

В территориальное управление Роспотребнадзора.

Добрый день, Денис!

Торговля на улице запрещена. Незаконная торговля уже подразумевает под собой ее полное отсутствие на улицах, при нормальной работе полиции.

Вывод прост - пишите на бездействия полиции и участкового в данном районе и улице.

И уже они привлекут торговцев на улице к ответственности, будут штрафы.

А на конкретного продавца из за того что к примеру он продал вам плохой товар Вы не сможете пожаловаться, у вас же на руках нет чеков, и продавец может сказать что первый раз Вас видит.

Остались вопросы задавайте!

Удачи!