Можно ли исправить тройку за курсовую проект и получить красный диплом - преграды в деканате

• г. Ханты-Мансийск

Я заканчиваю университет. У меня есть одна тройка за курсовой проект. Могу ли я ее исправить? Для получения красного диплома. В деканате не разрешают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Этот вопрос вы сможете решить только со своим деканатом. Оценка вам уже выставлена. Исправление возможно с разрешения научного руководителя или администрации ВУЗа.