Кто должен оплатить замену полотенцесушителя в неприватезированной квартире без отсекающих вентилей?

• г. Санкт-Петербург

Требуется замена полотенцесушителя так как он находится в аварийном состоянии. Подскажите пожалуйста, за чей счёт должна производится замена, если квартира неприватезирована и запорных отсекающих вентилей на стояке полотенцесушителя нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Действительно это общее имущество дома и оно должно заменяться организацией обслуживающей дом.