При продаже квартиры, имеет ли сын, на которого выплачивались алименты, какую-то долю от продажи

• г. Астана (Нур-Султан)

При продаже квартиры, имеет ли сын, на которого выплачивались алименты, какую-то долю от продажи, если он живет с матерью и не прописан в квартире отца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, получить деньги за квартиру в случае ее продажи могут только собственники квартиры, либо, другой супруг, если квартира является общим имуществом.