Гражданская жена сына на учете у психиатра - возможность отказа от ребенка?
• г. Ставрополь
Так получилось что гражданская жена сына состоит на учете у психиатра. Первый раз она пыталась отказаться от неё в роддоме, дома тоже часто говорила - не нужна. Установление отцовства на руках. Прописка по нашему адресу. Вопрос: можем-ли мы не отдать невестке ребёнка?
Ответы на вопрос (1):
г. Орёл
Здравствуйте! Вы можете в судебном порядке определить место жительства ребенка с отцом, чтобы не было никаких вопросов. Лишить родительских прав вы ее не сможете.