5 мая мне исполнилось 45. 20 мая билет в Питер✈️26 обратный билет✈️.Не снимут ли меня с рейса?
• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (2):
г. Тула
Вас на каком основании должны снять? Нет, с рейса не снимут, если Вы в адекватном состоянии, трезвый и не создаете угрозу для воздушного судна.
Юрист
Трофименко С. А.
г. Армавир
Если Вы переживаете по поводу того, что паспорт станет не действительным, то не беспокойтесь. У Вас есть 2 месяца чтобы обратиться в паспортном-визовую службу, с целью замены паспорта по достижении 45 летнего возраста.