Соседская ссора после возвращения из гостей - угроза проблем с полицией?

• г. Липецк

У нас такая ситуация: мы возвращались из гостей я, муж и сын 12 лет. Были в гостях у брата мужа. Брат мужа и его жена изрядно выпили и зачем-то пошли нас провожать домой. Я шла впереди со своим сыном и дочерью наших родственников. За мной шел мой муж. А за ним на расстоянии шли супруги. Они сильно ругались. С их слов они ругались, жена побежала и задела чужую машину. На машине небольшая вмятина. Это машина наших соседей. Соседи вызвали полицию. Наши родственники спешно ушли домой. Мой муж сказал полицейскому, что мы не знаем людей с которыми гуляли. Мол в парке познакомились. Полицейский ничего не записал и ушел. Через несколько дней пришел другой полицейский ко мне домой и начал меня спрашивать. Я рассказала все как было и назвала имена и телефон наших родственников. Могут ли ко мне или моему мужу быть какие то претензии у полиции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К вам нет, к мужу тоже. Не переживайте.