Работодатель не исполнил решение суда - Какими последствиями может наказать организацию и директора лично?

• г. Челябинск

День добрый. Работодатель привлек меня к дисциплинарному взысканию в виде выговора. Я с этим не согласился, обратился в суд. Суд встал на мою сторону. Работодатель подал апелляцию в Верховный суд. Верховный суд оставил решение в мою пользу.

Поскольку прошло уже более 6 месяцев, а работодатель до сих пор не исполнил решение суда (т.е. не отменил приказ о выговоре в мой адрес, не выплатил мне премию (я был лишен премии за месяц, в котором получил выговор), не ознакомил меня с приказом об отмене выговора).

Как я могу наказать организацию и директора лично за подобное поведение? При обращении в прокуратуру - какие последствия конкретно для работодателя (в виде штрафов или может уголовного какое-то преследования) я могу пытаться добиться? Потому что реально беспредел творится в организации, о сотрудников " вытирают" ноги. Форма организации - ФГУП.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Так-то это уголовное преступление - неисполнение решение суда. К уголовной ответсвенности вашего Начальника нужно привлекать... действительно многие руководители сейчас совсем страх потеряли, пользуются юридической безграмотностью и покорность своих подчинённых. Я рекомендую вам этого просто так не оставлять.