Проблемы с автомобилем - ввоз, утилизация и отсутствие документов - как решить ситуацию в Абхазии?

• г. Москва

Машина оформлена на меня, давала доверенность на машину, машина переехала в Россию, ввоз сделан на меня, но я на ней не выезжала, парень выехал без меня, машину разбили ещё 7 лет назад, на мне весит ввоз, он не делает никак документов об утилизации... я из Абхазии... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нино через суд доказывать факт утилизации, звоните поможем составить иск.