Как избежать отключения электроэнергии из-за долга по коммунальным платежам?

• г. Нижний Новгород

Имеется долг по ком. платежам. УК грозиться отключить электроэнергию. Хотя лично меня ни кто не уведомил. А бросили предупрежление в ящик. Хочу оплатить долг только за электроэнергию чтоб не отключили. Возможен ли такой вариант? И что делать если все таки отключат?

Ответы на вопрос (1):

Такой вариант возможен.

Если оплатите - права на отключение не будет.