Как оформить документы без паспорта и свидетельства о рождении при наличии лишь информации о месте рождения и проживания?

• г. Астрахань

Вопрос такой, у человека нет паспорта и никогда не было хотя ему 24 года, хочет сделать документы, не знает с чего начинать. Свидетельство о рождении утерян, родился в Краснодаре, проживал в Абхазии.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Нужно взять копию свидетельства о рождении ЗАГСЕ.

У него что никаких документов нет? А как он 24 года жил?

Уважаемая Вита г. Астрахань!

Для решения данного вопроса рекомендую данному гражданину в первую очередь обратиться с заявлением "О выдачи дубликата Свидетельства о рождении" в ЗАГС по месту своего рождения.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 16.05.2019 г.

Вообще никаких. Вот так и жил, сама поражаюсь. На тот момент грузино абхазкая война была и все с тех пор упустили.

Ну а родители его живы?

Нужно обратиться в органы полиции, нужно его личность установить. В ЗАГСЕ тоже спросят удостоверение личности.