Вопрос субсидии для семьи военного офицера, проживающей в приватизированной квартире

• г. Калуга

Сын военный офицер, прописан с семьёй в моей приватизированной квартире. В приватизации сын и его семья участия не принимали. Положина ли им субсидия на полученн желья.

Ответы на вопрос (1):

Да, он имеет потенциальное право на льготное приобретение жилья для военнослужащих.