Вопросы о регистрации брака без паспорта при нахождении в тюрьме и получении документов.

• г. Самара

Он сидит в тюрьме и нет паспорта, можно ли нам рассписаться по свидетельству о его рождении? И должны ли ему там сделать паспорт и гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Ваш будущий муж должен обратиться в администраци учреждения с просьбой помочь ему получить новый паспорт, поскольку этот документ утерян...после этого не будет проблем для заключения брака..