Срок действия сертификата на спа процедуру и возможность воспользоваться услугой после истечения срока

• г. Благовещенск

Мне в январе подарили сертификат на спа процедуру, на ней написано сертификат действителен в течении 3 х месяцев, прошло 4 месяца, могу ли я воспользоваться услугой или на крайний случай вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Условия использования подобных сертификатов определяются организацией их выпускающей. Как правило, их действие ограничено по сроку. Возможность обмена сертификата на денежный эквивалент также определяются условиями использования.