Не получаю зарплату за май - что делать при увольнении без предупреждения за 2 недели?

• г. Санкт-Петербург

У меня 3 е несовершенно летних дитей, работала по договору уволилась вчера связи с переездом предупредила за 2 дня что срочно уезжаю. Зп за май отдовать не хотят говорят, что должна была предупредить за 2 недели, а так ждите Зп до июня. Как мне быть. Если договор у меня на руках.

Ответы на вопрос (3):

Работник в день увольнения должен быть расчитан полностью, ему должна быть выдана трудовая книжка и документы, которые он попросит. 14 дневный срок это на усмотрение работодателя и здесь только договариваться.