Последствия неисполнения долга перед хоум банком на сумму 17 000 рублей - возможные сценарии и рекомендации

• г. Киров

Я должен хоум банку 17000 р, должен был выплачивать по 4 000 р но не выплачивал и на связь с ними не выходил они мне написали что я должен погасить весь кредит в размере 17000 до определенного срока он прошел. Какие последствия могут быть и что мне делать? Не могу выплатить так как сменил работу и не могу пока найти.

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке могут с вас взыскать.