Пособие безработному - что происходит с удержаниями после окончания периода выплаты?

• г. Краснодар

Человек стоит на учете в центре занятости. Ему назначено пособие на определенный период. Имеется исполнительный лист по которому производятся удержания. Когда период выплаты заканчивается, человек остается со статусом безработный, но уже без выплаты. Как производятся удержания в этот период. Их нет вообще или бухгалтер должен передать исполнительный лист приставам и они будут считать по средне краевому?

Ответы на вопрос (2):

Да никак, если человек не имеет дохода.