Как продать дом, если земля не приватизирована и не оформлена?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли продавать дом, если я собственница дома, но землю никак не приватизировала и не оформляла, как купила в 1984 году, так и живу пока здесь. Зарегистрируют продажу или отправят оформлять землю? И если регцентр не зарегистрирует, то сколько по времени занимает примерно оформление земли? Просто покупатель на дом уже есть.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете и новый собственник дома сам приватизирует землю на себя.