Отсутствие цены на помидоры черри вызывает проблему на кассе - что делать и что ожидать

• г. Москва

Приобрела помидоры черри, на полке где их взяла не было указано цены. На кассе цена меня не устроила, пыталась вернуть обратно и забрать деньги, но менеджер отказался возвращать деньги. Правомерны ли его действия и на что я могу рассчитывать сейчас? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы были вправе просто не покупать этот товар (не платить за него на кассе). Сейчас ни на что не можете рассчитывать.