Обращение в суд по вопросу признания результатов кадастровых работ и заключения недействительными - выбор между судом по месту жительства инженера, местом нахождения участка или мировым судом

• г. Березники

На основании заведомо ложного заключения кадастрового инженера суд вынес невыполнимое и неправосудное решение. Хочу подать иск в суд на признание результатов кадастровых работ и заключения недействительными. В какой суд мне надо обратиться, по месту жительства инженера или места нахождения участка, или в мировой суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Представление в суд подложного доказательства является преступлением. С другой стороны-Вы имели право ходатайствовать о назначении судебной экспертизы.

К вопросу 15778809 Константин Сергеевич, ходатайствовали и по экспертизе и по разъяснению решения суда и фальсификации доказательств, обжаловали, но все без толку. В суде, по месту нахождения участка у соседа все схвачено, я поэтому и спрашиваю, можно ли в другой суд обратиться.