Перенос права на оплату проезда работника - приказ по личному составу или основной деятельности?

• г. Сургут

Работник имеет право на оплату стоимости проезда к месту проведения отпуска и обратно (проживает в местности, приравненной к районам Крайнего Севера). От данного работника поступило заявление о перенесении права на оплату стоимости проезда на следующий год. Издан приказ. Но возникли сомнения - это приказ по личному составу или по основной деятельности?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от принятых самой организацией правил внутреннего документооборота. Законодательство этого просто не регламентирует.