Могут ли принять на работу в полицию, если состоишь на учете у психиатра и хочешь заниматься должностью без оружия?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста возьмут ли на работу в полицию если я состаю на учете у психиатра. Хочу на должность не предполагающую ношение оружия.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, доброго дня!

Не хочу вас огорчать, но должность, не предполагающая ношение оружия в полиции не предусмотрена. Зачёты по стрельбе и допуск к оружию сдают и имеют и психологи и кадровики и бухгалтеры в системе МВД.

Желаю вам успехов!