Столкновение на проспекте - водитель пропустил пешеходов, но не увидел велосипедиста из-за припаркованных автомобилей

• г. Москва

При везде во двор с проспекта, пропустив всех пешеходов, начал движение и столкнулся с велосипедистом прямо влоп, так как велосипедист двигался тостаточно на большой скорости и появился внезапно. Можно отметить что при заезде во двор с правой стороны были припаркованы достаточно высокие автомобили, что в свою очередь закрывали обзор.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, в чем суть Вашего вопроса? Задайте вопрос.