Как получить результаты анализов в больнице и обеспечить на их точность

• г. Санкт-Петербург

Лежу с дочкой в больнице, сегодня выписка, не хотят отдавать результаты анализов, мол предоставят только в письменной форме (есть подозрение, что находясь в больнице подхватили там инфекцию, анализ брался как поступили и через несколько дней) как добиться что бы отдали результаты анализов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Идите к главному врачу больницы. Не имею права отказать. Или звоните на горячую линию комитета по здравоохранению.