Можно ли водить автомобиль без прав и каковы последствия
• г. Пермь
Мне 17 лет через месяц получу права все экзамены сданы. Друг отдал мне машину на месяц могу ли я ездить или какое наказание мне грозит.
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Другу 30 тысяч штрафа за передачу транспортного средства лицу, не имеющему право управления, а вам 15 тысяч рублей. Вы еще считаетесь лицом, не имеющим права управления.