Я гражданин Кыргызстана нахожусь в Москве могу ли выезд и заезд границы Беларуси и получить миграционный карту.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, получить новую карту не получится. Для РФ и РБ предоставляется единая карта. Если Вы внимательно изучите данные на карте, то в верхней части карты указано "Российская Федерация. Республика Беларусь".