При увольнении из Магнита в апреле мне выплатили только 2000 рублей за 8 рабочих дней - объяснение компании и уплата минимальной суммы с отпускными

• г. Краснодар

Я уволилась из магнита в апреле мне дали расчетки а там 2000 зарплата на вопрос почему такая сумма за 8 рабочих дней мне ответили что заплатили по минимуму и что компенсировать отпускными.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в Государственную инспекцию труда с жалобой на неправильное начисление заработной платы при увольнении.

В Краснодаре: ул.Ставропольская, д. 77/2